Самые распространенные мифы о SEO

Самые распространенные мифы о SEO

Весь период существования SEO продвижения его связывают с разными мифами и небылицами. Много людей придумывают всякие истории, что в будущем приводит в замешательство собственников сайтов, так как не до конца ясно, что из этого истина, а что ложь. Ниже мы с Вами обсудим самые популярные мифы о SEO продвижении.
  • SEO перестало работать

Рассказы о том, что SEO продвижение не работает, пошли сразу же с его начала. Именно в связи с этим мы выбрали этот миф первым. СЕО будет работать, пока не исчезнут поисковики. Здесь все предельно ясно: если когда-то поисковые системы будут отображать одну лишь рекламу, они не будут считаться поисковиками, а превратятся в площадку платных объявлений. Именно эта причина является основной, почему Гугл или Yandex ни в коем случае не запретят собственникам ресурсов продвигать свой сайт с помощью СЕО. Основной задачей поисковиков есть создание наиболее эффективного и качественного пространства для посетителей. Это и подталкивает программистов больших кампаний разрабатывать всё новые и новые алгоритмы ранжира ресурсов таким способом, чтобы самые выгодные для пользователя сайты попадали на первые позиции поиска. А путь туда лежит только с SEO.
  • SEO требует много денег

Данный миф является очень относительным понятием, ведь многое зависит далеко не от количество вложенных денег, а от суммы, которую компания получит благодаря SEO. Абсолютно понятным есть тот факт, что продвижение в априори не может быть целиком бесплатным. Но, если сравнивать с рекламой, большое число инструментов продвижения СЕО не подразумевают под собой вложений, хотя их польза является бесспорной.
  • SEO продвижение бесполезно при наличии оффлайн магазина.

Всемирная паутина и новые технологии уже многие годы владеют нашим миром. Сейчас невозможно предположить, что даже относительно успешный бизнес не имеет собственного ресурса и страниц в соц сетях. Большие компании, зачастую, создают мобильные приложения для лучшей коммуникации со своей целевой аудиторией. Люди намного быстрее обратят внимание на Ваш сайт, который встретят в сети по своему запросу, нежели увидят его проходя на улице. Все это лишь подчеркивает тот факт, что необходимо проводить работу с интернет-пользователями.
  • SEO занимается лишь позицией в выдаче.

Какой толк находится вверху выдачи Гугл или Яндекс, если это не будет приносить никаких результатов. Именно в этом и помогает SEO, с помощью которого можно как улучшить свое место в рейтинге, так и добыть для себя положительных целевых действий.

Выводы

СЕО находится под обстрелом критиков все время своего существования. На самом деле оно является живее всех живых и не перестает радовать своей эффективностью и результативностью. Мы на собственном примере каждый день развенчиваем все существующие мифы о продвижение. Вы и сами можете убедиться в пользе SEO, обратившись к команде наших специалистов, которые окажут квалифицированную помощь в любом интересующем вопросе.

КОНТАКТЫ

НАШ ОФИС

Украина, г. Киев, ул. Бальзака 2А, 02000

EMAIL

info@goodwayinc.com

ТЕЛЕФОН

+38 (050) 139 82 72

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:​


Метки: нет меток

Комментарии закрыты.