demo-attachment-44-Group-71
demo-attachment-46-Rectangle-6711
demo-attachment-45-Group-72

Управление репутацией

Комплексное обезпечение SERM услуг по проекту

    гарантии результата, прописанные в договоре
    дня срок аудита и составления плана продвижения
    на другие услуги компании
    месяц сопровождения кампании в подарок!
    гривен всем новым клиентам-CashBack на рекламу в Google
    * Результат индивидуален и зависит от личных особенностей каждого проекта

    УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ

    Основное предназначение техлогии SERM – это действия, направленные на формирование благоприятной, положительной репутации компании, услуги или товара в сети интернет.

    demo-attachment-1592-Mask-Group-40@2x
    demo-attachment-1855-Rectangle-669-3
    demo-attachment-1117-Group-80-3
    demo-attachment-3249-Group_63
    demo-attachment-3250-Group_64
    demo-attachment-1590-businesspeople-discussing-while-using-digital-WFGVC3X@2x
    demo-attachment-258-Group-75
    demo-attachment-1603-close-up-of-female-hands-using-smart-phone-while-PWQR3QP@2x

    SERM КОМАНДА

    SUPPORT Команда

    В последнее время, данные услуги играют очень важную в составляющей любой отрасли бизнеса, будь то услуги по грузоперевозках или продажа медицинских препаратов.

    Вовремя первого взаимодействия с любой компанией, любой партнер, клиент, или сотрудник захочет узнать о ней побольше любой информации, и что же он сделает!? Конечно же начнет читать отзывы в Google, Yandex, на различных форумах или в социальных сетях.

    demo-attachment-921-Rectangle-652
    demo-attachment-202-Rectangle-653
    demo-attachment-532-Polygon-1
    demo-attachment-875-Group-80-1
    demo-attachment-876-Group-81-1

    GoodWay Inc.​

    Что вы получаете заказав SERM Продвижение

    Квалифицированых и опытных специалистов

    Благоприятную репутацию кампании в сети

    Увеличение прибыли от довольных клиентов

    demo-attachment-532-Polygon-1
    demo-attachment-921-Rectangle-652

    Что такое SERM

    SERM (СЕРМ) — это относительно новая аббревиатура из сферы интернет маркетинга, которая набирает большое значение в последнее время, полное название которой : Search Engine Reputation Management, что в переводе с английского означает «Управление Репутацией в Поисковых Системах». Другими словами, под этим термином подразумевается ряд мер, которые направлены на создание положительного образа бизнес компании в глазах потенциальных клиентов. Сюда можно включить как непосредственную работу над этим образом или имиджем, так и обработку негатива, уже имеющегося в поисковой сети или социальных сетях. Специалистам которые ведут SERM проект, предстоит нелегкий труд, а именно вытеснить с лидирующих позиций в выдаче все очерняющие компанию мнения и обыграть весь имеющийся в сети негатив.

    Этапы работы по SERM

    demo-attachment-202-Rectangle-653
    demo-attachment-921-Rectangle-652

    Анализ существующего контента​

    Это подразумевает под собой мониторинг ТОП-выдачи поисковых систем, отзывников, и других ресурсов по запросам компании, для выявления негативных отзывов, постов или упоминаний (как настоящих от недовольных клиентов, так и несоответствующих действительности, которые оставляют конкуренты чтобы насолить).

    Разработка стратегии

    Здесь необходимо проработать и упорядочить всю имеющуюся достоверную информацию о компании или бренде, которую нужно донести до пользователей, для отображения полезных данных, которые будут поддерживать положительный образ в сети. Далее провести аудит самых популярных тематические площадок, для размещения статей, постов, медиаконтента, отзывов и псевдо диалогов, а также определить перечень запросов, продуктов или услуг для продвижения.​

    Берем проекты на баланс после тщательного аудита.

    Реализация стратегии

    На финальном этапе создаются и формируются оптимизированные новости, имиджевые статьи, пресс-релизы, ответы на отзывы и прочее материалы для публикаций. Самое главное в этой ситуации – своевременность и актуальность обработки и реагирования на негативные события . Пользователям важно видеть фидбек и заинтересованность бренда в непрерывном совершенствовании, готовность прислушиваться к критике, вести конструктивный диалог и предлагать идеи для подальшей реализации.​

    Формируем индивидуальный план для продвижение в интернете, беря во внимание цели и специфику бизнеса.

    demo-attachment-3350-Rectangle-671

    Работа с отзывами

    В данной ситуации пишутся ответы на уже имеющиеся отзывы, причем не только на негативные с обещаниями разобраться в проблеме и наказать виновных, а и на позитивные, в виде благодарности за то что клиент уделил время и оставил фидбек. Запомните, человеку всегда приятно увидеть благодарность компании за свой положительный отзыв, за то что его видят и ценят. Еще не нужно забывать, что в задачи SERM продвижения входит мотивирование пользователей на написание новых положительных отзывов о компании, взамен предоставляя различные бонусы или скидки на последующие услуги.

    Работа с форумами и соцсетями

    Очень важно своевременно и беспрерывно работать с негативом в этой сфере. Работая в онлайн режиме можно наполнять и продвигать только положительное, тем самым откидывать негатив далеко за приделы видимого или же сразу его перекрывать.

    Размещение новостного и имиджевого контента

    Основным источником влияния являются рекламные статьи, обзоры, новости компании, различные твиты, сообщения о бесплатных уроках, ивентах или мастер-классах. Данные публикации подразумевают положительный или нейтральный контент, содержащий правдивые и актуальные сведенья о компании.  Лучшими площадками для размещения выступают авторитетные новостные или статейные ресурсы.

    demo-attachment-1117-Group-80-3
    demo-attachment-1124-Rectangle-675-1
    demo-attachment-1131-Rectangle-676-1
    demo-attachment-339-200708-Ph2-32758-44995-original-protected
    demo-attachment-256-Group-76
    demo-attachment-1132-Rectangle-679
    demo-attachment-258-Group-75
    demo-attachment-1136-portrait-of-a-young-man-in-a-studio-with-6UQBNFM

    Отзывы это важно!

    Что Говорят Клиенты

    demo-attachment-202-Rectangle-653
    demo-attachment-532-Polygon-1
    Корзина