Наиболее популярные расширения VPN для Chrome

Наиболее популярные расширения VPN для Chrome

Google Chrome является наиболее популярным браузером в мире. Согласно статистике, на апрель 2021 года Chrome имеет почти 3,3 миллиарда активных пользователей. Пользуясь браузером, мы часто забываем, что сеть производит фиксацию всех наших действий. Для защиты такой информации или же посещения сайта, запрещенного в Вашей стране необходимо воспользоваться VPN расширением. В сегодняшнем материале мы расскажем, что такое VPN расширение, как правильно его установить и какие расширения являются лучшими в Chrome.

VPN расширение. Что это?

Virtual Private Network расширения — это инструмент, помогающий посетить заблокированные сайты. VPN также защищает трафик во время работы с различными ресурсами.

Сервис производит закрытие доступа посредством различных способов шифрования. Подключаясь к VPN, происходит замена IP-адреса или же его скрытие. Это позволяет оставить посещение незамеченным.

Самые популярные расширения для Chrome

Нами были проанализированы лучшие расширения для Chrome исходя из таких параметров, как: удобство, автоматизация работы, цена пользования.

  1. Hola VPN

Очень популярный Virtual Private Network плагин, имеющий бесплатную и премиум версию. Установка расширения не требует отдельных регистраций или прочего. Бесплатная версия дает возможность разблокировки практически всех ресурсов на некое время.

2. Hotspot Shield

Пользователи с Украины получают бесплатный доступ ко всему функционалу сервиса. Данное расширение считается самым быстрым среди имеющихся согласно исследованиям SpeedTest.

Плагин предоставляет соединение с помощью шифрованного канала между Chrome и ресурсом посредством ВПН технологий. Сервис проводит маскировку IP-адреса для анонимности устройства.

3. ZenMate VPN

Это расширение дает возможность использования 4 стран для подключения, а именно Германия, Румыния, США, Сингапур. Завершив установку, плагин автоматически запустится. Имеется бесплатный пробный период премиум версии на 7 дней. Затем для использования всего функционала необходимо купить платную версию, которая стоит 1 доллар 99 центов. Она дает возможность подключиться к 74 странам.

4. TunnelBear VPN

После регистрации сервис предоставляет бесплатный Virtual Private Network. Правда, есть лимиты по использованию трафика в месяц — 9990 Мбайт. Для получения безлимитного доступа необходима подписка, стоящая 3 доллара.  

5. Touch VPN

Абсолютно бесплатный плагин для Google Chrome, имеющий высокий уровень безопасности без лимита на трафик. Проведя загрузку, расширение включается самостоятельно. Также есть возможность подключения встроенной функции блокировки рекламы.

6. Nord VPN

Расширение относят к премиум сегменту, которое гарантировано обеспечивает защиту данных. Также в наличие пробный период в 30 дней, используя формат moneyback. Дальше подписка стоит около 12 долларов.

Выводы

В наше время защита пользовательских данных выдвигается на передний план в диджитал мире. В связи с этим в магазине Chrome добавляют все больше и больше новых программ VPN. Но при этом необходимо помнить про свою безопасность и выбирать только лишь качественные инструменты.

КОНТАКТЫ

НАШ ОФИС

Украина, г. Киев, ул. Бальзака 2А, 02000

EMAIL

info@goodwayinc.com

ТЕЛЕФОН

+38 (050) 139 82 72

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:​


Метки: нет меток

Комментарии закрыты.