Бесплатный набор подписчиков в Instagram

Бесплатный набор подписчиков в Instagram

Во времена, когда только начали появляться социальные сети, люди подписывались друг на друга забавы ради. В настоящее время, пользователи более ответственно относятся к своим подпискам. Это усложняет задачу собственникам бизнеса. Они тщательно подходят к вопросу подписчиков, поскольку боты и нецелевые юзеры не дадут никакого результата продажам. А задача набора целевых пользователей, отнюдь, не простая. Об этом и поговорим в сегодняшнем материале.

Как подготовить страницу к привлечению подписчиков

Многие владельцы профилей не учитывают уровень подготовки аккаунтов для продвижения, пытаясь привлечь аудиторию. Они пытаются по-быстрому «склепать» страницу, добавляют несколько фотографий, небольшое описание и сразу запускают рекламную кампанию.

Но стоит учитывать, что если Ваша страница выглядит пустой, не является информативной и не приносит никакой пользы, то подобные способы продвижения не принесут должных результатов.

Ниже выделим шаги к подготовке профиля для вовлечения аудитории.

1. Определение цели и аудитории в Instagram

Для начала необходимо определить для чего Вам надо набирать подписчиков.

  • Получение прибыли.
  • Продвижение бизнеса.
  • Раскрутка личного бренда.

Каждый аккаунт имеет свою потенциальную целевую аудиторию. Нужно прорабатывать оформление, опираясь на интересы этих людей. Необходимо обязательно провести анализ целевой аудитории, поняв какого она возраста, место жительства, их занятость и прочее. Это поможет в будущем правильно оформить аккаунт для набора подписчиков.

2. Качественное оформление профиля в Instagram

Для начала проработайте шапку профиля. Наполните ее следующими данными:

  • Имя. Не более 30 знаков.
  • Имя пользователя. Желательно использовать то же имя, что и в остальных социальных сетях. Это упростит поиск для вашей аудитории.
  • Ресурс. Возможность внести кликабельную ссылку на страницу имеется только в шапке профиля. Если вы имеете свой сайт, обязательно позаботьтесь об этом.

Описание. Здесь Вы можете использовать 150 символов для максимального информирования аудитории.

Стилизация постов в Instagram

Instagram крут тем, что есть возможность проработать способы оформления ленты до мелочей. Авторы придумывают различные эффекты визуализации: шахматный порядок, диагонали, рамки и прочее. Здесь реально есть где разгуляться.

Навигация в Instagram

Тщательно продуманная навигация позволит посетителям упростить поиск необходимых им публикаций.

Работа над навигацией подразумевает добавление актуального. Это имеет следующий вид

Методы бесплатного набора подписчиков в Instagram

  1. Сарафанное радио.
  2. Email-рассылка.
  3. Полезный контент.
  4. Использование хештегов.
  5. Регулярные сторисы, рилсы и IGTV.
  6. Использование геотегов.
  7. Комментирование популярных блогеров.

Выводы

Прежде чем приступить к использованию методов для бесплатного набора подписчиков, необходимо позаботиться о наполнении своего профиля. Ведь если человек зайдет и увидит «пустую» страницу, то быстро покинет ее и вряд ли когда-то вернется. Поэтому нужно определить свою целевую аудиторию, и отталкиваясь от ее интересов оформить страницу. Только после этого можно заниматься набором подписчиков.

КОНТАКТЫ

НАШ ОФИС

Украина, г. Киев, ул. Бальзака 2А, 02000

EMAIL

info@goodwayinc.com

ТЕЛЕФОН

+38 (050) 139 82 72

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:​


Метки: нет меток

Комментарии закрыты.