Нужен ли Вашему сайту плагин по оптимизации скорости загрузки

Нужен ли Вашему сайту плагин по оптимизации скорости загрузки

Как мы уже не раз говорили, WordPress — одна из самых популярных систем управления контентом, с помощью которой можно удобно вести сайт практически любой тематики. Разработчики выпускают очень много различных инструментов для ускорения работы и защиты от атак хакеров. Один с таких мы сегодня и обсудим.

Что такое WP01

WP01 является бесплатным плагином для увеличения скорости загрузки ресурса, а также оптимизации и безопасности проектов на оболочке Вордпресс.

С сервисами WP01 идут и подробные объяснения с ссылками на инструкции для знакомства с настройками. Команда программистов очень часто выпускает обновления, с помощью которых расширяется функционал и появляются оповещения о новых возможностях.

Wordpress плагин оптимизации

На данный момент этот плагин не имеет прямых конкурентов, ведь он единственный, а еще и всем доступный модуль, в состав которого входят SEO и плагины, разработанные для обеспечения защиты и увеличения скорости работы ресурсов.

К достоинствам плагина можно отнести:

  • Предоставление сервисов для полуавтоматического труда
  • Детальные объяснения по индивидуальным поправкам
  • Оптимизационные подсказки
  • Поддержка при создании бекапа
  • Возможность просмотра технических данных

Какие возможности имеет WP01

Не учитывая с каким сайтом идет работа, WP01 может помочь на таких этапах.

Создание бекапа FTP/MySQL

Бекап является одной из самых главных задач, которую необходимо решать перед каждым обновлением, защитой и увеличением скорости работы или изменением каких-либо технических элементов.

Мы рекомендуем следовать по предоставленной процедуре, когда речь идет о работе с бюджетными хостингами, которые не имеют возможности резервного копирования.блем Вам и поможет плагин WP01.

Создание бекапа FTP MySQL

Оптимизация по пунктам SEO

У большого количества сайтов, построенных на системе Вордпресс, не выходит получить молниеносно высокие места в поисковиках и добиться хорошей конверсии. Ради исправления этого необходимо применить методы оптимизации, которые проанализируют по всем параметрам SEO.

Оптимизация по пунктам SEO

Защита от хакерских атак

В связи с тем, что WordPress есть одной из наиболее популярных и востребованных систем управления контентом, как раз на нее чаще всего нацелены хакеры и мошенники. Для предотвращения нужно внедрить на сайт качественную защиту.

Плагин предоставляет следующие инструменты:

  • Предупреждение вирусного заражения
  • Остановка работы спамеров
  • Обеспечение защиты от похищения данных
  • Уменьшение загруженности хостинга
  • Предотвращение уязвимости

Увеличение скорости загрузки
Для получения ресурсом авторитета перед поисковыми роботами и повышения удобством пользования стоит использовать увеличение скорости загрузки страниц. Этот блок дает возможность работы с плагинами, инструментами тестирования и подсказками. При верной имплементации их на сайт есть шанс получить до 100 пунктов в Google PSI.

Защита от хакерских атак

Выводы

WordPress заслужено является одним из лидеров среди систем управления контентом. Но стандартным инструментам не всегда удается предоставить качественную защиту и SEO оптимизацию. Также много сайтов на движке WP не могут похвастаться быстрой скоростью загрузки. Именно для устранения таких проблем Вам и поможет плагин WP01.

КОНТАКТЫ

НАШ ОФИС

Украина, г. Киев, ул. Бальзака 2А, 02000

EMAIL

info@goodwayinc.com

ТЕЛЕФОН

+38 (050) 139 82 72

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:​


Метки: нет меток

Комментарии закрыты.