Лучшие системы для проверки позиции ресурса

Лучшие системы для проверки позиции ресурса

Проверка позиций сайта — это определение места ресурса в поисковой выдаче по конкретному ключевому слову или выражению.

Бесспорно, за продвижением ресурса нужно следить не только со стороны объёма трафика, но и со стороны роста позиции в Google и Yandex. Какую систему лучше выбрать? Ниже подробнее об этом поговорим.

SerpParser

Данный сервис по праву занимает первую строчку в нашем рейтинге. Несмотря на недостаток в виде платной версии, серьезных конкурентов для нее пока не обнаружено.

Команда разработчиков SerpParser очень часто производит работу над обновлением продукта, что делает его еще более совершенным. Изначально в нем заложен удобный интерфейс, с которым разберется даже начинающий специалист.

Проверка позиций сайта SERP Parser

Цена lite-версии составляет всего 9.90$. Если Вы имеете небольшое количество проектов, то lite-версия удовлетворит все потребности. Также плюсом программы есть оперативное реагирования команды на вопросы клиентов на специальных форумах.

В завершении для этой системы можно сказать, что она является идеальным сочетанием цены и качества предоставленных услуг.

Site-Auditor

Этот сервис расположился на втором месте нашего списка лучших систем для проверки позиции ресурса. Он абсолютно бесплатен и качественно предоставляет данные о позиции ресурса в поисковой выдаче.

Неприятным моментом является частое появления окна с необходимостью введения данных, хотя в скором времени Вы перестанете обращать на него внимания. В остальном система работает очень доступно, но хотелось бы добавить динамику взлетов и падений для конкретных запросов.

Проверка позиций сайта Site-Auditor

В общем хорошая система, которой с уверенностью можно поставить четыре балла с плюсом. Находит информацию о позиции ресурса весьма оперативно — за 5 минут предоставит данные, как минимум, о 100 запросах.

Так что, если в Вашем бюджете не предусмотрено выделение денег для сервиса отслеживания позиций сайта, то Site-Auditor идеально Вам подойдет.

Allpositions.ru

Команда русских разработчиков занимает третью строчку в нашем рейтинге. Единственной причиной попадания Allpositions.ru на такое место является ее относительно высокая стоимость. За 1.5 доллара Вы сможете получить 1000 монет внутренней оплаты, которые позволят проверить около 500 запросов в Яндексе и Гугл. Но программа предоставляет каждому пользователю 1000 монет бесплатно после регистрации. Такой суммы Вам будет достаточно на несколько месяцев работы качественного сервиса. Его интерфейс приятен и удобен для работы, а также Allpositions.ru предоставляет информацию с привязкой к Google Analytics.

Проверка позиций сайта Allpositions.ru

Немаловажным является то, что система преподносит данные о позиции в очень удобном формате графиков и диаграмм, которые в дальнейшем позволяют быстро анализировать информацию.

Выводы

Сегодня мы поговорили о трех абсолютно разных сервисах, цель которых остается одинаковой- проверка позиций сайта. Все они предоставляют информацию о позициях сайта в поисковой выдаче Гугл и Яндекс по конкретному запросу. Выбор системы рекомендуем сделать самостоятельно, исходя из Ваших потребностей и возможностей.

КОНТАКТЫ

НАШ ОФИС

Украина, г. Киев, ул. Бальзака 2А, 02000

EMAIL

info@goodwayinc.com

ТЕЛЕФОН

+38 (050) 139 82 72

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:​


Метки: нет меток

Комментарии закрыты.