Лучшие шаблоны Wordpress для ведения блога

Лучшие шаблоны WordPress для ведения блога

WordPress является абсолютно универсальным решением для любого вида сайта. Эта CMS система подойдет как для интернет-магазина, так и для информационного ресурса или блога. Её разносторонность заключается в наличии большого количества модулей и плагинов. При чем их число растет чуть ли не с каждым днем.

Акцентировав свое внимание на WordPress, перед нами постает выбор темы. Так как шаблонов немереное множество, то мы предлагаем Вашему вниманию перечень лучших, по нашему мнению, шаблонов для ведения блога. При этом необходимо учитывать, что эти макеты являются узконаправленными, и не подойдут под создания интернет-магазина.

Самые удачные шаблоны WordPress для новостного ресурса

Jumla

Этот макет отличается стильным минимализмом, а также привлекательными возможностями размещения новостных блоков. К плюсам можно отнести адаптивность дизайна, благодаря которой сайт будет удобен в использовании как с компьютера и ноутбука, так и с телефона или планшета. Шаблон имеет две темы: светлую и темную, и при этом выбор одной с них никак не скажется на читабельности материалов.

Сайт на Jumla эффективно продвигается по поисковых системах и смотрится незаурядно.

Но самым главным достоинством этого шаблона является немыслимо быстрая и простая настройка. Вам не нужно абсолютно никаких знаний программиста, чтобы разобраться с новым сайтом.

Jumla WordPress Template

Mega Magazine

Многоязычный макет, с которым можно построит новостной ресурс любого характера. Этот шаблон имеет размещения информационных блоков, которое пользуется популярностью среди журналистов. Расширение WP Customizer поможет получить на выходе полностью настроенный на все «хотелки» посетителя сайт, при этом не нужно будет обладать знаниями в программировании.

Эта тема принадлежит к числу шаблонов для ведения блога и новостных ресурсов, которые сделаны, принимая к сведению, все современные требования SEO.

Mega Magazine WordPress Template

Chronus

Создателем этого крутого шаблона является немецкая компания ThemeZee, основной принцип которой заключается в минимализме. Простота и небольшое число элементов на странице не смогут отвлечь внимание посетитель от самого главного — контента.

Макет позволяет управлять сайтов практически на всех самых развитых языках мира, а также он является кроссбраузерным и кроссплатформенным.

На этапе создания, разработчики структурировали код Chronus, не забывая о ранжировании поисковиков, в связи с этим SEO-продвижения ресурса будет результативным.

Chronus WordPress Template

Вывод  

WordPress является абсолютно уникальной системой управления контентом. В ее наличие числятся сотни, а то и тысячи качественных шаблонов для ведения блогов или новостных сайтов. В этой статье мы обсудили только три самых популярных, которые имеют изящный вид и хорошо продвигаются в поисковых системах. Немного позже мы с Вами ознакомимся еще с некоторыми макетами, которые пользуются спросом как у разработчиков, так и у журналистов или же блогеров.

КОНТАКТЫ

НАШ ОФИС

Украина, г. Киев, ул. Бальзака 2А, 02000

EMAIL

info@goodwayinc.com

ТЕЛЕФОН

+38 (050) 139 82 72

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:​


Метки: нет меток

Комментарии закрыты.