Лучшие шаблоны WordPress для ведения блога на сайте

Лучшие шаблоны WordPress для ведения блога на сайте. Часть 2

Не так уж давно мы с Вами уже проходились по этой тематике и обсудили несколько популярных шаблонов, которые чаще всего используют известные блогеры или журналисты для публикаций своих материалов. Тогда в наш перечень вошли следующие макеты: Jumla, Mega Magazine, Chronus. В статье мы поговорили о плюсах и минусах этих шаблонов. Сегодня мы разберем еще несколько макетов, которые пользуются популярностью на данный момент.


Для начала напомним, что WordPress подходит абсолютно всем разработчикам, как начинающим, так и профессиональным. Данная CMS система не требует больших знаний программирования, поэтому и является очень востребованной.


А сейчас продолжим наш список самых удачных шаблонов WordPress для новостного ресурса.


Wellington


Эта тема также, как и Chronus была разработана немецкой компанией специалистов — ThemeZee. К плюсам Wellington можно отнести простоту и быструю скорость загрузки сайта. На макете специально не используются дизайнерские «штучки» для того, чтобы сконцентрировать внимание посетителя только на материале. Этому помогает приятный белый фон и виджеты, которые каждый администратор может настроить под себя. Такой вид сайта подчеркивает элегантность автора и располагает пользователей к нему.


В теме разработчики сделали шикарный виджет на основной странице сайта, также по своим желаниям можно настроить как правый, так и левый сайдбар со ссылками на другие публикации Вашего ресурса.


Также стоит отметить, что тема совершенно готова к мгновенной работе и сможет помочь результативно продвигать сайт в поисковых системах.р уже за Вами.

Wellington WordPress Theme

Этот шаблон входит в число самых популярных бесплатных тем WordPress для новостного ресурса. Хотя, скорее всего, определением такого высокого рейтинга использования является то, что данный макет устанавливается сразу же, то есть по умолчанию. Поэтому люди, которые не хотят долго искать подходящий шаблон устанавливают именно этот.

 

Дизайн в этой теме очень продуман и чудесно соответствует под ресурс с информационным направлением. Ссылки на другие публикации могут размещаться по-разному, а именно: в виде сетки или же встроены в слайдер на основной странице.

 

Но многие пользователи отмечают один существенный минус Twenty Fourteen: низкое качество службы технической поддержки. В связи с этим шаблон не рекомендуют использовать новичкам, которые в случае возникновения проблемы не смогут ее решить.

Twenty Fourteen WordPress

Мнение тысяч пользователей Blog Way сводится к одному — это наилучший макет для ведения блога на WordPress.

 

Среди плюсов данной темы выделяют его красоту, а именно минимализм и простоту в использования. На сайте с таким шаблоном все интуитивно понятно.


Для разработчиков есть возможность выбрать цвет фона, страницы и заголовков, можно добавить значки социальных сетей и еще Blog Way совместим с WooCommere. И еще одним плюсом, в отличие от предыдущего макет, является отзывчивость и профессионализм работников техподдержки.

Blog Way WordPress

Вывод

Этой статьей мы заканчиваем рассказ про самые популярные шаблоны на WordPress для ведения информационного ресурса. Мы постарались наиболее объективно рассказать про каждый с этих макетов, а в дальнейшем выбор уже за Вами.

КОНТАКТЫ

НАШ ОФИС

Украина, г. Киев, ул. Бальзака 2А, 02000

EMAIL

info@goodwayinc.com

ТЕЛЕФОН

+38 (050) 139 82 72

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:​


Метки: нет меток

Комментарии закрыты.